Find Jobs
Hire Freelancers

Crear Funciones para Aplicación ios swift3

$3750-11250 MXN

Închis
Data postării: circa 6 ani în urmă

Plata la predare
Crear funciones para filtrado de productos mostrados en un UITableView tomando la información desde un archivo .plist Deberá filtrar por categorías utilizando UIPickerView, ejemplo: Categoría 1 --> Categoría 2 --> Categoría 3 Vehículos --> Deportivos --> Mustang *La aplicación ya se encuentra programada y funcionando, sólo se necesita agregar la programación para el funcionamiento de estos filtros.
ID-ul proiectului: 16155549

Despre proiect

19 propuneri
Proiect la distanță
Activ: 6 ani în urmă

Vrei să câștigi bani?

Avantajele de a licita pe platforma Freelancer

Stabilește bugetul și intervalul temporal
Îți primești plata pentru serviciile prestate
Evidențiază-ți propunerea
Te înregistrezi și licitezi gratuit pentru proiecte
19 freelanceri plasează o ofertă medie de $7.987 MXN pentru proiect
Avatarul utilizatorului
Hello, How are you? I have checked your job "Crear Funciones para Aplicación ios swift3" and placed a bid since I can do your task. As you can simply check my profile, I am a Native iOS/Android/Web development expert with over 8 years of experience. If you are still hesitating to select me, please check my profile - reviews and ratings. https://www.freelancer.com/u/Yugene90 Thank you and I look forward an opportunity to work with you.
$4.000 MXN în 10 zile
5,0 (78 recenzii)
8,4
8,4
Professional mobile app developer is here. I am top 10 mobile developer on Freelancer.com. I checked your specs in detail and I am very interested. Please contact me with details. Thanks
$8.333 MXN în 10 zile
5,0 (88 recenzii)
8,1
8,1
Hello, I have designed & developed iOS app with 7+ years experience and i have used the auto layout for design, use the latest Swift & C language version for development. Please message me. Thanks
$4.444 MXN în 3 zile
4,8 (104 recenzii)
7,5
7,5
Hi, I have read your project requirement. We can develop this app as we have an Expert and Experienced team for ANDROID and IOS. Can we discuss the REQUIREMENT in detail?
$7.000 MXN în 3 zile
4,9 (84 recenzii)
7,3
7,3
Hola! Tengo 3 años de experiencia en el desarrollo iOS (tanto Swift como Objective-C). Puede realizar el filtrado de productos que pides y tener el trabajo realizado en menos de 3 días con una alta calidad en el código. No dudes en contactar conmigo :) Gracias!
$8.000 MXN în 3 zile
5,0 (21 recenzii)
7,1
7,1
Hi, I am Swift Expert. I can do it! Hope to work with you. Best Regards
4,9 (38 recenzii)
6,0
6,0
Hola, Soy freelance y me dedico al desarrollo de aplicaciones móviles. Tengo experiencia con aplicaciones iOS y Android. Puedo ayudarle en el filtrado de productos en su proyecto. Si tiene alguna duda no dude en contactarme. Un Saludo.
$9.388 MXN în 10 zile
5,0 (3 recenzii)
3,7
3,7
¿Hola comó estás? ¿Me puede decir más sobre los detalles de su proyecto? Intentaré ordenar todas estas categorías.
$11.250 MXN în 5 zile
5,0 (4 recenzii)
3,3
3,3
Paisano (soy de Tabasco pero vivo en Santiago, Chile), tengo amplia experiencia desarrollando con Swift, he realizado anteriormente funciones genéricas similares a las que necesitas, puedo realizarte rápidamente la funcionalidad que necesitas, puedo iniciar inmediatamente el desarrollo, quedo atento a tus comentarios y quedo a tus órdenes, saludos cordiales, Gustavo
$6.000 MXN în 2 zile
5,0 (5 recenzii)
2,8
2,8
Buen día. Tengo experiencia en desarrollo de apps iOS y Android, los proyectos mas recientes que he hecho para iOS es la actualización de la app Catalogo Mexico (actualización de productos, agregar buscador y filtrado) y el desarrollo completo de la app Catalogo Colombia de Promoopción. Sin problema le puedo agregar el filtro a su app. Quedo a sus ordenes. Saludos.
$7.000 MXN în 5 zile
0,0 (0 recenzii)
0,0
0,0
A proposal has not yet been provided
0,0
0,0

Despre client

Steagul MEXICO
México, Mexico
0,0
0
Membru din iun. 16, 2016

Verificarea clientului

Mulțumim! Ți-am trimis prin e-mail linkul pe care trebuie să-l accesezi pentru a revendica creditul gratuit.
A apărut o eroare la trimiterea e-mailului. Încearcă din nou.
Utilizatori înregistrați Totalul proiectelor postate
Freelancer ® is a registered Trademark of Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)